Лекция Ксении Перетрухиной «Художники рулят»

С 5 по 12 июня в Нижнем Новгороде пройдет пятая сессия «Перспектива строительства. Действие первое» международной школы-лаборатории «Линии театра». Куратор — художественный руководитель Московского театра «Современник» Виктор Рыжаков. Публичная программа международной школы-лаборатории «Линии театра» пройдет на территории ГЦСИ «Арсенал».

Искусство и культура 16+

11 июня (птн) в 19:00 

Художники рулят | ККЗ

Ксения Перетрухина 

 

«Сегодня мы больше доверяем миру на ощупь, чем миру слов. Поэтому роль художника в современном театре возросла. Почему? Какие причины? Как это меняет содержание, инструментарий и выразительные средства современного театра. Лекция не носит никаких узкоспециальных сведений, обращена к людям интересующимся современной культурой вообще и процессами обновления в театре в частности…»

Поделиться:

1043 дня назад
11 июня 2021 19:00–20:30

Нижний Новгород
Арсенал, кремль корпус 6, левое крыло, Киноконцертный зал. ВАЖНО: Кремль закрыт на ремонт, но в Арсенал можно попасть через ворота между памятником Чкалова и Пороховой башней, сказав охране, что направляетесь в музей!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов