Лекция Дмитрия Крымова

Открываем регистрацию на лекцию Дмитрия Крымова "Что такое лаборатория Дмитрия Крымова". Встреча в формате "вопрос-ответ". Модератор — Виктор Рыжаков. 16+ Дмитрий Крымов — российский театральный режиссёр, педагог, лауреат премии «Золотая маска» Виктор Рыжаков — российский театральный режиссер, профессор Школы-студии МХАТ, лауреат премии Станиславского «За вклад в театральную педагогику», куратор Международной школы-лаборатории «Линии театра», художественный руководитель театра "Современник"

Искусство и культура 16+

«По сути это не совсем лекция, а формат «вопрос-ответ», причем вопросы могут быть любые, но я рассчитываю, что это будут вопросы из области театра, так как я интересуюсь только театром. У меня узкий интерес, и он занимает всю мою жизнь. Поэтому на любые вопросы из этой области я готов ответить. Те, кто будут спрашивать, наверное, они уже занимаются и интересуются театром, возможно, смотрели мои спектакли в театре или в интернете. Я не хотел бы рассказывать с самых основ о том, какой театр я делаю. Мне интересно разговаривать с людьми, которые уже что-то знают, но хотят расширить свои знания, тут я готов им помочь…»

Дмитрий Крымов, театральный режиссер, художник, сценограф

Поделиться:

1261 день назад
12 ноября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов